Beratung

Beratung

Gerne begleiten wir Ihren Auftrag

Unsere umfassende Erfahrung, wenn es um die Umsetzung von Druckaufträgen geht, hilft uns, auch für Sie die optimale Lösung für Ihre Idee zu finden.

Gerne begleiten wir Sie in der Umsetzung Ihrer Idee und entwickeln für Sie ein individuelles Angebot.

Durch die persönliche Beratung mit unserem kompetenten Verkaufsteam können wir die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse erarbeiten.

Rufen Sie uns an: +41 56 463 61 11

  • Verkaufsaussendienst
  • Kundenberatung Printprodukte
  • Kundenberatung Etiketten

Thomas Erni

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Verkauf / Marketing

Tel direkt +41 56 463 61 87
thomas.erni@lerchmueller.ch

Daniel Derlik

Key-Account Manager

Etiketten / Mailings / Formulare

Mobil +41 79 416 30 34
daniel.derlik@lerchmueller.ch

Heinz Bolli

Verkaufskoordinator

Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 23
heinz.bolli@lerchmueller.ch

Daniel Derlik

Key-Account Manager

Etiketten / Mailings / Formulare

Mobil +41 79 416 30 34
daniel.derlik@lerchmueller.ch

Myriam Rohr

Kundenberaterin

Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 13
myriam.rohr@lerchmueller.ch

Richard Suter

Kundenberater

Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 44
richard.suter@lerchmueller.ch

Josef Fankhauser

Kundenberater

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 68 josef.fankhauser@lerchmueller.ch

Roger Wieser

Kundenberater / Einkauf

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 77 roger.wieser@lerchmueller.ch

Ruhi Öztürk

Ruhi Öztürk

Kundenberater

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 47 ruhi.oeztuerk@lerchmueller.ch