Beratung

Sachbearbeiterteam bespricht Aufträge.
Stapel von der Seite mit Druckerzeugnisen.
Thomas Erni berät sich mit einem Arbeitskollege.

Beratung

Gerne begleiten wir Ihren Auftrag

Unsere umfassende Erfahrung, wenn es um die Umsetzung von Druckaufträgen geht, hilft uns, auch für Sie die optimale Lösung für Ihre Idee zu finden.

Gerne begleiten wir Sie in der Umsetzung Ihrer Idee und entwickeln für Sie ein individuelles Angebot.

Durch die persönliche Beratung mit unserem kompetenten Verkaufsteam können wir die optimale Lösung für Ihre Bedürfnisse erarbeiten.

Rufen Sie uns an: +41 56 463 61 11

  • Verkaufsaussendienst
  • Kundenberatung Printprodukte
  • Kundenberatung Etiketten
Thomas Erni steht an einer Theke.

Thomas Erni

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Verkauf / Marketing

Tel direkt +41 56 463 61 87
thomas.erni@lerchmueller.ch

Lukas Stocker

Lukas Stocker

Verkauf Aussendienst

Etiketten / Mailings / Projekte

Mobil +41 76 468 58 10
lukas.stocker@lerchmueller.ch

Heinz Bolli steht an einer Theke im Büro angelehnt.

Heinz Bolli

Verkaufskoordinator

Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 23
heinz.bolli@lerchmueller.ch

Richard Suter steht in seinem Büro vor einem Fenster mit Bäumen.

Richard Suter

Kundenberater

Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 44
richard.suter@lerchmueller.ch

Myriam Rohr steht an ihrem Arbeitsplatz und lächelt in die Kamera.

Myriam Rohr

Kundenberaterin

Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 13
myriam.rohr@lerchmueller.ch

Unser Etiketten-Profi Stefan Hochstrasser an seinem Arbeitsplatz

Stefan Hochstrasser

Verkaufskoordinator

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 68 stefan.hochstrasser@lerchmueller.ch

Ruhi Öztürk an seinem Arbeitsplatz stehend hinter seinem Schreibtisch.

Ruhi Öztürk

Kundenberater

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 47 ruhi.oeztuerk@lerchmueller.ch