Flyer

Beratung durch E-Mail
Stapel von der Seite mit Druckerzeugnisen.

Flyer

Mehr als nur eine Postkarte

Egal ob edel auf hochwertigem Papier oder ausgefallen gestanzt und beflockt: Nutzen Sie die Möglichkeiten, die sich uns in unserer Druckerei in Schinznach (AG) bieten.

Unser Angebot

Flyer eignen sich hervorragend als Blickfang im Post-Mailing. Wir bieten zahlreiche Möglichkeiten, um Ihre Einladung, Ankündigung oder Postkarte eindrucksvoll in Szene zu setzen. Dazu gehören unter anderem:

Ihre Vorteile bei uns

Korrekturlesen

Auch kleine Fehler stören. Deshalb profitieren Sie bei uns von einer Druckdatenprüfung.

In der Schweiz produziert

Ihnen liegt die Umwelt am Herzen? Uns auch. Wir produzieren lokal, umweltbewusst und nachhaltig.

Einheitlichkeit und Qualität

Zertifizierte Prozesse machen uns aus. So können Sie darauf vertrauen, dass wir Ihre Aufträge fachgerecht ausführen.

Haben Sie Fragen? Wir beraten Sie gerne.

Thomas Erni steht an einer Theke.

Thomas Erni

Leitung Verkauf / Marketing
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +41 56 463 61 87
Mobile +41 78 404 71 01 thomas.erni@lerchmueller.ch

Lukas Stocker

Lukas Stocker

Kundenberater Aussendienst

Tel. +41 56 463 61 27
Mobile +41 76 468 58 10 lukas.stocker@lerchmueller.ch

Heinz Bolli steht an einer Theke im Büro angelehnt.

Heinz Bolli

Verkaufskoordinator Mailings / Formulare

Tel. ++41 56 463 61 23
heinz.bolli@lerchmueller.ch

Richard Suter steht in seinem Büro vor einem Fenster mit Bäumen.

Richard Suter

Kundenberater Mailings / Formulare
Operativer Einkauf

Tel. +41 56 463 61 44
Mobile +41 76 304 46 16 richard.suter@lerchmueller.ch

Myriam Rohr steht an ihrem Arbeitsplatz und lächelt in die Kamera.

Myriam Rohr

Kundenberaterin Formulare
Fakturierung

Tel. +41 56 463 61 13
myriam.rohr@lerchmueller.ch

Unser Etiketten-Profi Stefan Hochstrasser an seinem Arbeitsplatz

Stefan Hochstrasser

Verkaufskoordinator Etiketten
Operativer Einkauf

Tel. +41 56 463 61 68
stefan.hochstrasser@lerchmueller.ch

Ruhi Öztürk an seinem Arbeitsplatz stehend hinter seinem Schreibtisch.

Ruhi Öztürk

Kundenberater Etiketten

Tel. +41 56 463 61 47
Mobile +41 76 452 46 24 ruhi.oeztuerk@lerchmueller.ch