Kontakt

Haben Sie Fragen? Unser Mitarbeiterteam freut sich über Ihren Anruf und hilft Ihnen gerne weiter! 

Oder Sie verwenden unser Kontaktformular. Wir rufen gerne zurück.

Unsere Ansprechpartner

Verkaufsberatung

Kundenberatung Etiketten

Kundenberatung Printprodukte (Mailings/Formulare)

Geschäftsleitung

Administration

Lerchmüller AG
Postfach 72
Brunnengässli 1
CH-5107 Schinznach-Dorf

Tel. Zentrale +41 56 463 61 11
Fax Verkauf +41 56 443 28 76
info@lerchmueller.ch

Verkaufsberatung

Thomas Erni

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Verkauf / Marketing

Tel direkt +41 56 463 61 87 thomas.erni@lerchmueller.ch

Daniel Derlik

Key-Account-Manager

Etiketten / Mailings / Formulare

Mobil +41 79 416 30 34 daniel.derlik@lerchmueller.ch

Kundenberatung Etiketten​

Josef Fankhauser

Kundenberater

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 68 josef.fankhauser@lerchmueller.ch

Roger Wieser

Kundenberater / Einkauf

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 77 roger.wieser@lerchmueller.ch

Ruhi Öztürk

Ruhi Öztürk

Kundenberater

Etiketten

Tel direkt +41 56 463 61 47 ruhi.oeztuerk@lerchmueller.ch

Kundenberatung Printprodukte (Mailings/Formulare)

Heinz Bolli

Verkaufskoordinator

Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 23
heinz.bolli@lerchmueller.ch

Richard Suter

Richard Suter

Kundenberater

Operativer Einkauf / Mailings / Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 44
richard.suter@lerchmueller.ch

Myriam Rohr

Kundenberaterin

Formulare

Tel direkt +41 56 463 61 13
myriam.rohr@lerchmueller.ch

Daniel Derlik

Key-Account-Manager

Etiketten / Mailings / Formulare

Mobil +41 79 416 30 34
daniel.derlik@lerchmueller.ch

Geschäftsleitung​

Patrick Lerchmüller

Geschäftsleitung

Organisation / Informatik / Dienste

Tel direkt +41 56 463 61 63
patrick.lerchmueller@lerchmueller.ch

Thomas Erni

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Verkauf / Marketing

Tel direkt +41 56 463 61 87
thomas.erni@lerchmueller.ch

Markus Widmer

Markus Widmer

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Produktion / Spedition

Tel direkt +41 56 463 61 72
markus.widmer@lerchmueller.ch

Reto Zäuner

Reto Zäuner

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung PrePress / Q-Management

Tel direkt +41 56 463 61 21
reto.zaeuner@lerchmueller.ch

Administration

David Kronig

David Kronig

Administration

Finanzen / Controlling / Personal

Tel direkt +41 56 463 61 40
david.kronig@lerchmueller.ch

Myriam Rohr

Kundenberaterin

Fakturierung

Tel direkt +41 56 463 61 13
myriam.rohr@lerchmueller.ch