Kontakt

So finden Sie uns

Lerchmüller AG
Postfach 72
Brunnengässli 1
CH-5107 Schinznach-Dorf

Tel. Zentrale +41 56 463 61 11
Fax Verkauf +41 56 443 28 76
info@lerchmueller.ch

Kontaktformular

Ansprechpartner

Haben Sie Fragen? Unser Mitarbeiterteam freut sich über Ihren Anruf und hilft Ihnen gerne weiter!
Oder Sie verwenden unser Kontaktformular. Wir rufen gerne zurück.

Patrick Lerchmüller
Geschäftsleitung

Organisation / Informatik / Dienste


Tel. +41 56 463 61 63
patrick.lerchmueller@lerchmueller.ch

Thomas Erni

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Verkauf / Marketing


Tel. +41 56 463 61 87
thomas.erni@lerchmueller.ch

Markus Widmer

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Produktion


Tel. +41 56 463 61 72
markus.widmer@lerchmueller.ch

Reto Zäuner

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung PrePress / Q-Management


Tel. +41 56 463 61 21
reto.zaeuner@lerchmueller.ch

Daniel Derlik

Key-Account Manager 

Etiketten / Mailings / Formulare


Mobil +41 79 416 30 34
daniel.derlik@lerchmueller.ch

Andrew Haderer

Regionalleitung Verkauf

Etiketten / Mailings / Formulare


Mobil +41 79 559 18 68
andrew.haderer@lerchmueller.ch

Josef Fankhauser

Verkaufsinnendienst

Etiketten


Tel +41 56 463 61 68
josef.fankhauser@lerchmueller.ch

Roger Wieser

Verkaufsinnendienst / Einkauf

Etiketten


Tel +41 56 463 61 77
roger.wieser@lerchmueller.ch

Heinz Bolli
Verkaufskoordinator  

Mailings / Formulare


Tel +41 56 463 61 23
heinz.bolli@lerchmueller.ch

David Kronig

Administration

Finanzen / Controlling / Personal


Tel. +41 56 463 61 45
david.kronig@lerchmueller.ch

Myriam Rohr
Verkaufsinnendienst

Mailings / Formulare
Fakturierung / Lagerartikel

Tel +41 56 463 61 13
myriam.rohr@lerchmueller.ch

Evelyne Utiger
Verkaufsinnendienst

Formulare
Kreditoren / Fakturierung

Tel +41 56 463 61 67
evelyne.utiger@lerchmueller.ch

Kontaktieren Sie uns

Haben Sie ein Anliegen oder möchten Sie einen Rückruf?

Ihr Browser ist veraltet.

Die Seite wird in diesem Browser nicht optimal dargestellt. Aktualisieren Sie Ihren Browser für mehr Sicherheit, Geschwindigkeit und den besten Komfort auf dieser Seite.